Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Новое назначение в агрофирме

​​​​​​​В декабре агрофирму "Камская", которая вновь перешла под крыло АО "Татагролизинг" возглавил Александр Карасев.

- Сегодня мы очень плотно занимаемся животноводческим комплексом,- говорит Александр Владимирович. - Главная задача - оздоровление поголовья и нормализация процесса содержания скота. Идет выбраковка низкопродуктивных и больных животных, в течение 2020 года мы намерены довести поголовье до 700 голов, чтобы использовать комплекс на полную мощность.

Нам очень нужны люди. Сейчас здесь работают 4 оператора, нужны еще двое для организации работы: день через два. Штатное расписание составлено, фонд оплаты труда определен, с выплатой зарплаты проблем не будет, а с заменой поголовья на высокопродуктивное зарплата должна вырасти.

Параллельно идет ремонт техники. На сегодня бороны готовы на 100 процентов, культиваторы на 60%, осталось отремонтировать одну сеялку. Два МТЗ ремонтируем своими силами, для энегронасыщенных тракторов деффектовочные ведомости составлены, как только поступят деньги, мы отправим их в ремонт.

Справка.

Александр Карасев коренной житель Верхнеуслонского района, родился в 1982 году, в селе Коргуза. Окончил Казанскую сельхозакадемию в 2004 году и получил специальность инженера-механика. После ВУЗа работал в правоохранительных органах, в частности в Верхнеуслонском ОВД. За 15 лет службы от инспектора дорожно-патрульной службы дорос до начальника Верхнеуслонского ГИБДД. Год назад перешел на работу в сельскохозяйственную отрасль - заместителем директора одного из подразделений АО 'Татагролизинг" в Верхнеуслонском районе.

 

http://kamskoe-ustie.ru/news/sel-hoz/novoe-naznachenie-v-agrofirme

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь новое назначение Верхний Услон